北京pk10开奖直播

2020年度优秀毕业生拟推荐人选公示(本科)

根据《上海市教育快3委员会PK10技巧关于做好2020年度上海市普通高等学校优秀毕业生评选北京pk10开奖直播网址的快3技巧通知》(沪教委学〔20202号)和《北京pk10开奖直播PK10技巧关于做好2020年度优秀毕业生评选北京pk10开奖直播网址的快3技巧通知》(沪建桥院学〔20203号)的文稿精神,北京pk10开奖直播玩法落地快3急速赛车了“上海市优秀毕业生”和“北京pk10开奖直播优秀毕业生”评选运动。经学生本人申请、班级安全彩票平台评选推荐、各二级北京pk10开奖直播注册初审、学校审核,拟推荐冯奔放196人为“北京pk10开奖直播优秀毕业生”,拟推荐石金樱196人为“上海市优秀毕业生”。现予以公示。

如对以下名单有异议,请于5月28日12:00前与学生处老师秒速赛车联系,电话:58137897

 

一、2020年度上海市优秀毕业生名单

序号

姓名

班级安全彩票平台

北京pk10开奖直播注册

1

石金樱

计科中美B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

2

周佳蓓

计科中美B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

3

董媛媛

计科中美B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

4

李耀

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

5

储丹丹

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

6

余海航

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

7

杜凌聪

物联网B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

8

何欣芯

物联网B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

9

谢震宇

计科中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

10

王洁

计科中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

11

杨明夷

计科中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

12

杨宸

计科中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

13

富蕾

计科中兴B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

14

周琼

计科中兴B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

15

赖文惠

网络中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

16

王逸

网络中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

17

张悦琳

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

18

苏浩天

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

19

杨辉

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

20

管佳昱

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

21

杨逸凡

计科智能B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

22

陆雨翔

计科智能B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

23

陈达

计科智能B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

24

张日雨

计科智能B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

25

干俊

计科智能B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

26

王子绪

计科智能B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

27

陈彦豪

网络中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

28

王珏

网络中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

29

段磊

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

30

王圣

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

31

曹家浩

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

32

丁锐煌

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

33

詹小平

软工B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

34

吴静

软工B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

35

樊舒雯

软件大唐B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

36

孙禾

网络中日B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

37

顾闵敬

软件大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

38

黄佳滢

软件大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

39

董艳倩

汽车金融B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

40

叶添添

机制智能B16-2

机电北京pk10开奖直播注册

41

黄淳尧

机制智能B16-2

机电北京pk10开奖直播注册

42

吴家鑫

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

43

张世界

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

44

刘颖珊

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

45

陆莎莎

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

46

鲍林逍

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

47

栾雪

机制智能B16-3

机电北京pk10开奖直播注册

48

夏霖

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

49

熊剑

机制智控B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

50

马四辈

汽车金融B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

51

朱康宏

汽车金融B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

52

毛铅雄

电科大唐B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

53

钱佳鸣

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

54

黄浩然

秘书B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

55

刘晓娜

秘书B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

56

朱梦雪

秘书B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

57

陈凯欣

广告数创B16-3

新闻传播北京pk10开奖直播注册

58

杜正文

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

59

范城玮

传播网媒B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

60

潘思奇

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

61

项洲瑶

广告数创B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

62

闫秋枫

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

63

张莎莎

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

64

李优势

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

65

王诗瑜

新闻全媒体B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

66

赵洁敏

新闻全媒体B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

67

蒋湾

新闻全媒体B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

68

史佳鑫

新闻全媒体B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

69

吕一品

新闻全媒体B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

70

唐哲韵

新闻世新B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

71

董珊珊

新闻世新B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

72

刘诗嘉

日语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

73

张怡婷

日语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

74

张岄

德语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

75

郭希儿

德语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

76

王宇圣

日语航空B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

77

周利阳

日语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

78

尚煜琛

日语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

79

陈婷婷

英语教育快3B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

80

薛舒婷

英语教育快3B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

81

华瑛琦

英语教育快3B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

82

张颖

英语教育快3B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

83

沈天添

英语国商B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

84

柳隽怡

英语中美B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

85

詹旦娜

英语教育快3B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

86

史梦如

英语国商B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

87

何方溱

英语教育快3B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

88

朱笑靓

英语国商B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

89

郭佳

英语教育快3B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

90

程娉婷

英语国商B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

91

张汇玲

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

92

王荻

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

93

金耀婷

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

94

李燕宁

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

95

童琛蕴

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

96

汪睿

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

97

刘倩霓

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

98

陆雯婷

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

99

徐烨

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

100

陈万万

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

101

李鑫花

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

102

饶颖

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

103

皋瑞颖

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

104

张希瑞

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

105

周晓艳

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

106

肖若芸

工管B16-1

商北京pk10开奖直播注册

107

张阔斌

工管B16-1

商北京pk10开奖直播注册

108

武梦雨

会计ACA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

109

温凌云

会计ACA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

110

卢俊

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

111

朱越凡

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

112

张晓冰

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

113

蒋银洁

国贸B16-2

商北京pk10开奖直播注册

114

许盼龙

国贸B16-2

商北京pk10开奖直播注册

115

何晓诗

国贸B16-3

商北京pk10开奖直播注册

116

李远平

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

117

刘欣玥

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

118

顾尚尚

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

119

杨盛林

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

120

谭晰文

国贸B16-2

商北京pk10开奖直播注册

121

陈嫄

国贸B16-3

商北京pk10开奖直播注册

122

赵宇旗

国贸B16-3

商北京pk10开奖直播注册

123

周思佳

国贸B16-3

商北京pk10开奖直播注册

124

陈晓菲

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

125

赵玮琪

国贸B16-5

商北京pk10开奖直播注册

126

金太娜

国贸B16-5

商北京pk10开奖直播注册

127

余彤

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

128

王璐瑶

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

129

岑欣怡

物流B16-1

商北京pk10开奖直播注册

130

王一凡

物流B16-1

商北京pk10开奖直播注册

131

黄泽涛

物流B16-1

商北京pk10开奖直播注册

132

蒋文君

工商B16-4

商北京pk10开奖直播注册

133

顾嫣

工商B16-4

商北京pk10开奖直播注册

134

周泽楠

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

135

陈利华

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

136

刘洋

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

137

吴洁

金融B16-2

商北京pk10开奖直播注册

138

赵倩

金融B16-3

商北京pk10开奖直播注册

139

胡传婷

金融B16-3

商北京pk10开奖直播注册

140

陶洁

旅游B16-1

商北京pk10开奖直播注册

141

孟东亮

旅游B16-1

商北京pk10开奖直播注册

142

张伊雯

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

143

徐晶晶

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

144

吴高宇

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

145

彭玥

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

146

陶苏倩

会计CPA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

147

杨奕雯

会计CPA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

148

陈欣芸

会计CPA B16-2

商北京pk10开奖直播注册

149

李木子

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

150

王朋雪

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

151

傅颖清

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

152

尹诗旭

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

153

张婷

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

154

吴一昀

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

155

朱琳

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

156

张东旭

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

157

王妍妍

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

158

黄雅萍

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

159

计昂宇

机制中美B16-2

商北京pk10开奖直播注册

160

韩佳蕾

电商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

161

凌慧敏

电商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

162

吴思杨

电商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

163

方雨

电商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

164

卢金宁

电商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

165

蒋紫薇

工商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

166

许丁

环境B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

167

花君

环境B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

168

倪天慧

环境B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

169

宋彦婕

环境B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

170

魏巍

环境B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

171

郭铭鑫

环境B16-4

艺术设计北京pk10开奖直播注册

172

陆静娴

环境B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

173

黄梦娜

视觉B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

174

曹愉

视觉B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

175

张娜

视觉B16-4

艺术设计北京pk10开奖直播注册

176

戎泳学

视觉B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

177

傅雯杰

视觉B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

178

樊雯靖

视觉B16-4

艺术设计北京pk10开奖直播注册

179

陈昕

数媒中美B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

180

张童琳

数艺B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

181

张杰

数艺B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

182

郭欣

数艺B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

183

严炜扬

数艺B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

184

高浩成

数艺B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

185

楼元廷

宝石B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

186

刘铭洋

宝石B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

187

侯晓语

宝石B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

188

沈依琳

宝石B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

189

薛书羽

产品设计B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

190

周易诚

产品设计B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

191

姚贺侠

产品设计B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

192

严笑

产品设计B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

193

倪笑云

产品设计B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

194

徐海云

宝石国际B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

195

杨丹琦

宝石国际B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

196

梁雨菲

工商中法B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

 

 二、2020年度北京pk10开奖直播优秀毕业生名单

序号

姓名

班级安全彩票平台

北京pk10开奖直播注册

1

冯奔放

计科中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

2

唐佳敏

计科中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

3

杨伟杰

计科中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

4

郭宏伟

网络中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

5

徐坤

网络中兴B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

6

潘妍良

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

7

钟梓瑜

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

8

陈乐琳

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

9

刘媛

数媒大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

10

蒋心仪

计科中美B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

11

王瑾

计科中美B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

12

戚杨杨

计科中美B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

13

杨慧浩

计科中美B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

14

王悦

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

15

李春龙

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

16

文娟

物联网B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

17

沈慧茹

物联网B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

18

何翼然

物联网B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

19

蔡屹

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

20

闵欣

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

21

郑诗诗

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

22

奚思冲

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

23

吉顺意

计科智能B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

24

刘欣华

计科智能B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

25

冯煜陶

计科智能B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

26

朱晨伟

计科智能B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

27

谢妍婷

计科智能B16-3

资料技术北京pk10开奖直播注册

28

管伊倩

网络中兴B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

29

王乐妍

软件大唐B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

30

安晋池

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

31

刘翔

软工B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

32

朱轶涛

软工B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

33

王秀港

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

34

翁悦飞

软件大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

35

罗婉祯

软件大唐B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

36

杨帆

软件大唐B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

37

叶苏韵

软工B16-1

资料技术北京pk10开奖直播注册

38

周庭

网络中日B16-2

资料技术北京pk10开奖直播注册

39

陆彦

机制智能B16-2

机电北京pk10开奖直播注册

40

袁佳程

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

41

程瑞平

机制智能B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

42

王青洋

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

43

郭帅威

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

44

刘宇狄

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

45

樊晨

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

46

黄顺

机制智控B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

47

高韵清

汽车金融B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

48

王逸

电科大唐B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

49

武思源

微电子B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

50

赖培宁

电科大唐B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

51

陆子恒

汽车金融B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

52

胡亚楠

机制智能B16-3

机电北京pk10开奖直播注册

53

牛磊

汽车百联B16-1

机电北京pk10开奖直播注册

54

秦玉婷

秘书B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

55

徐滢仪

秘书B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

56

冯子凡

传播网媒B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

57

吕静

传播网媒B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

58

齐弘琳

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

59

孙蕾

广告数创B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

60

孙诗悦

广告数创B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

61

杨蕊娇

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

62

杭潇潇

广告数创B16-3

新闻传播北京pk10开奖直播注册

63

马思雨

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

64

王馨

广告数创B16-3

新闻传播北京pk10开奖直播注册

65

岳鑫君

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

66

霍博

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

67

翁瑞鹏

传播网媒B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

68

王一婷

传播网媒B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

69

叶圣文

广告数创B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

70

程海音

新闻全媒体B16-2

新闻传播北京pk10开奖直播注册

71

陆珉艳

新闻全媒体B16-1

新闻传播北京pk10开奖直播注册

72

张杭

德语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

73

张芝玥

日语B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

74

王子寅

日语B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

75

蔡明悦

德语中德B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

76

郭亦男

日语B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

77

陶思宇

日语B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

78

夏若梦

英语国商B16-4

外国语北京pk10开奖直播注册

79

冯明吉

英语教育快3B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

80

周善睿

英语国商B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

81

陈诗莉

英语国商B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

82

曹妍洁

英语教育快3B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

83

王怡

英语教育快3B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

84

曾嘉玲

英语教育快3B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

85

杨锦莹

英语教育快3B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

86

张雅婕

英语教育快3B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

87

虞露蒙

英语国商B16-3

外国语北京pk10开奖直播注册

88

何苗

英语教育快3B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

89

顾歆怡

英语国商B16-1

外国语北京pk10开奖直播注册

90

党雅婷

英语教育快3B16-2

外国语北京pk10开奖直播注册

91

宋培月

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

92

张毅

会计B16-1

商北京pk10开奖直播注册

93

豆豆

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

94

张晨莉

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

95

许文星

会计B16-2

商北京pk10开奖直播注册

96

林雨婷

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

97

朱鎏烨

会计B16-3

商北京pk10开奖直播注册

98

张新也

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

99

顾明珠

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

100

赵翔宇

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

101

陈琳颖

工管B16-2

商北京pk10开奖直播注册

102

张书培

工管B16-1

商北京pk10开奖直播注册

103

刘欣怡

会计ACA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

104

胡思贤

国贸B16-2

商北京pk10开奖直播注册

105

肖扬

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

106

夏子瀛

国贸B16-4

商北京pk10开奖直播注册

107

蔡敏亮

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

108

沈若菡

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

109

姚智磊

国贸B16-1

商北京pk10开奖直播注册

110

张雯雯

国贸B16-5

商北京pk10开奖直播注册

111

余彬

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

112

於婷婷

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

113

尹之怡

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

114

金燕

物流B16-2

商北京pk10开奖直播注册

115

安祯

物流B16-1

商北京pk10开奖直播注册

116

丁健

物流B16-1

商北京pk10开奖直播注册

117

方莹

工商B16-4

商北京pk10开奖直播注册

118

汪徐惠

工商B16-4

商北京pk10开奖直播注册

119

魏旻宏

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

120

王荣杨

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

121

徐怡雯

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

122

叶晓宇

金融B16-1

商北京pk10开奖直播注册

123

卞圣杰

金融B16-2

商北京pk10开奖直播注册

124

方开元

金融B16-2

商北京pk10开奖直播注册

125

侯凤娟

金融B16-2

商北京pk10开奖直播注册

126

张杰

旅游B16-1

商北京pk10开奖直播注册

127

章敏

旅游B16-1

商北京pk10开奖直播注册

128

魏威

旅游B16-1

商北京pk10开奖直播注册

129

王颖琦

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

130

魏新星

会计B16-4

商北京pk10开奖直播注册

131

陆钰婕

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

132

王梦雅

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

133

皇甫子安

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

134

陆雯婷

会计CPA B16-2

商北京pk10开奖直播注册

135

孙淑敏

会计CPA B16-2

商北京pk10开奖直播注册

136

何忆敏

会计CPA B16-2

商北京pk10开奖直播注册

137

王文莉

会计CPA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

138

许楠

会计CPA B16-1

商北京pk10开奖直播注册

139

王卉

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

140

涂壹泽

会计CPA B16-3

商北京pk10开奖直播注册

141

孙志宏

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

142

吕佳静

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

143

於思怡

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

144

晏雪婕

工商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

145

马嘉琪

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

146

陈兰

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

147

叶志涛

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

148

鄢业敏

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

149

郁靓慧

工商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

150

金敏

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

151

许意唯

旅游喜达屋B16-1

商北京pk10开奖直播注册

152

胡胜

机制中美B16-2

商北京pk10开奖直播注册

153

郭子夜

电商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

154

王婷婷

电商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

155

桑学忆

电商B16-1

商北京pk10开奖直播注册

156

毛怡雯

电商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

157

杨晓佟

电商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

158

马玉玮

电商B16-2

商北京pk10开奖直播注册

159

张家书

电商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

160

宋璐璐

电商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

161

冯宇

电商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

162

潘婷婷

工商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

163

张常伟

工商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

164

张誉曈

工商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

165

林雄蕾

工商B16-3

商北京pk10开奖直播注册

166

李祎文

环境B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

167

倪珂婧

环境B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

168

徐敏

环境B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

169

张钰沁

环境B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

170

苏艳

环境B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

171

张爔

环境B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

172

徐晓雯

环境B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

173

曹宁

视觉B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

174

张海艳

视觉B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

175

杨丽丽

视觉B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

176

朱子悦

视觉B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

177

徐艺

视觉B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

178

潘渝

视觉B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

179

黄嘉祺

视觉B16-2

艺术设计北京pk10开奖直播注册

180

叶琛逸

视觉B16-4

艺术设计北京pk10开奖直播注册

181

李雯莹

视觉B16-4

艺术设计北京pk10开奖直播注册

182

朱笛

数媒中美B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

183

蒋徐婷

数艺B16-3

艺术设计北京pk10开奖直播注册

184

丁婕

数艺B16-1

艺术设计北京pk10开奖直播注册

185

汪小萱

宝石B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

186

王志刚

产品设计B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

187

朱天润

宝石国际B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

188

杜君颖

产品设计B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

189

曹沁元

宝石B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

190

周岐谋

宝石B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

191

庄玥

宝石国际B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

192

赵依萌

宝石B16-2

珠宝北京pk10开奖直播注册

193

李顾健

宝石B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

194

林佳娜

宝石B16-3

珠宝北京pk10开奖直播注册

195

顾创

产品设计B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册

196

邵迦如

工商中法B16-1

珠宝北京pk10开奖直播注册


发布时间:2020-05-22