北京pk10开奖直播

2020年度优秀毕业生拟推荐人选公示(专科)

根据《上海市教育快3委员会PK10技巧关于做好2020年度上海市普通高等学校优秀毕业生评选北京pk10开奖直播网址的快3技巧通知》(沪教委学〔20202号)和《北京pk10开奖直播PK10技巧关于做好2020年度优秀毕业生评选北京pk10开奖直播网址的快3技巧通知》(沪建桥院学〔20203号)的文稿精神,北京pk10开奖直播玩法落地快3急速赛车了“上海市优秀毕业生”和“北京pk10开奖直播优秀毕业生”评选运动。经学生本人申请、班级安全彩票平台评选推荐、职业技术北京pk10开奖直播注册初审、学校审核,拟推荐蔡辛培57人为“北京pk10开奖直播优秀毕业生”,拟推荐王俊飞24人为“上海市优秀毕业生”。现予以公示。

如对以下名单有异议,请于5月1316:00前与学生处老师秒速赛车联系,电话:58137897


一、2020年度上海市优秀毕业生名单

序号

姓名

班级安全彩票平台

北京pk10开奖直播注册

1

王俊飞

国商17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

2

吴伟斌

国商17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

3

严奥月

国商17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

4

刘梦洁

国商17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

5

沈菲菲

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

6

王峥

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

7

林志剑

空乘17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

8

张堰宁

旅游17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

9

于超群

旅游17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

10

宋春伟

工企17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

11

郑露云

物流17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

12

许振东

机电17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

13

郑潮

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

14

祝佳伊

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

15

袁馨梅

护理17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

16

何伊莎

商日17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

17

范佳欣

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

18

严陈凯

商日17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

19

金月莉

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

20

程政源

计应17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

21

严慧

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

22

李丹

计应17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

23

刘云洁

商英17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

24

吕春君

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

 

 二、2020年度北京pk10开奖直播优秀毕业生名单

序号

姓名

班级安全彩票平台

北京pk10开奖直播注册

1

蔡辛培

空乘17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

2

张诗奕

空乘17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

3

骆颖浩

空乘17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

4

张莹赏

空乘17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

5

李玟

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

6

张皖苏

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

7

周逸飞

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

8

沈佳峰

空乘17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

9

魏薇

旅游17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

10

邵韵霏

旅游17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

11

周静

旅游17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

12

张莹月

旅游17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

13

吴晓卿

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

14

金贝

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

15

陆莹赟

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

16

陶佳燕

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

17

汪鹭

护理17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

18

徐佳雯

护理17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

19

雷婷婷

商日17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

20

徐纮玥

商日17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

21

顾依雯

商日17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

22

范鑫怡

商日17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

23

于婷婷

商日17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

24

胡于婷

商英17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

25

余俊杰

商英17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

26

李媛媛

商英17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

27

张梦骄

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

28

张瑞

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

29

冯佳仪

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

30

张孟莉

商英17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

31

汪慧平

计应17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

32

郑家豪

计应17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

33

冯阳阳

计应17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

34

李俊铠

计应17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

35

郑超

计应17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

36

王美乐

国商17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

37

孙梦乐

国商17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

38

王思雨

国商17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

39

陈晶晶

国商17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

40

吕奕瑾

国商17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

41

俞思嘉

国商17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

42

葛晨曦

国商17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

43

赵欣宇

国商17-4

职业技术北京pk10开奖直播注册

44

陈贤和

国商17-3

职业技术北京pk10开奖直播注册

45

鲁雪

国商17-4

职业技术北京pk10开奖直播注册

46

安陈影

物流17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

47

陈家华

物流17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

48

朱怡

物流17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

49

李小松

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

50

陈锶瑶

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

51

田玉珠

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

52

张靖莉

工企17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册

53

洪景

工企17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

54

叶楠

工企17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

55

王艺伟

机电17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

56

吴姚滨

机电17-1

职业技术北京pk10开奖直播注册

57

胡超杰

机电17-2

职业技术北京pk10开奖直播注册


发布时间:2020-05-06